Jacques SCHMUZER (SCHMUTZER)
(Wien 1733 - 1811) "Neptune et Thetis" Kupferstich nach P. P. Rubens, Plattengröße ca. 62 x 50 cm, wasser- und stockfleckig, Riss- und Knitterstellen, verglast, Rahmen beschädigt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Jacques SCHMUZER (SCHMUTZER)
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |